Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Конкурсы

Форма обратной связи Анкета получателя образовательных услуг E-mail

Статистика сайта:

Бесплатный хостинг по тарифному плану «Социальный» предоставлен Компанией «Агава»

Бесплатный хостинг
по тарифному плану
«Социальный»
предоставлен
Компанией «Агава»


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Конкурсы для педагогических работников

Конкурс
педагогических
достижений
Конкурс
инновационных
продуктов
Ярмарка
педагогических
идей и проектов
Иные
профессиональные
конкурсы

Конкурс педагогических достижений

Куратор направления - Юрьева Наталья Владимировна, методист ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: среда с 10.00 до 17.00, рабочий телефон: 417-38-69

2017-2018 уч.г.
2016-2017 уч.г.
2015-2016 уч.г.
2014-2015 уч.г.
2013-2014 уч.г.
2012-2013 уч.г.
2011-2012 уч.г.
2010-2011 уч.г.
2009-2010 уч.г.
2008-2009 уч.г.
2007-2008 уч.г.
2006-2007 уч.г.
2005-2006 уч.г.
2004-2005 уч.г.

2017–2018 учебный год

Номинация «Учитель года»

Номинация «Педагогические надежды»

Номинация «Воспитатель года»

Номинация «Организатор воспитательной работы», подноминация «Заместитель директора по воспитательной работе»

Номинация «Организатор воспитательной работы», подноминация «Классный руководитель общеобразовательного учреждения»

Номинация «Специалист службы сопровождения и поддержки»

Номинация «Сердце отдаю детям», подноминация «Дебют»


График открытых мероприятий, заседание конкурсной комиссии, подведение итогов конкурса педагогических достижений, декабрь 2017 года.

40 кб (*.doc)  300 кб (*.pdf)

График открытых мероприятий в рамках конкурса педагогических достижений на ноябрь 2017 года (полный график на ноябрь с дополнением от 08.11.2017 г.).

45 кб (*.doc)  310 кб (*.pdf)

График открытых мероприятий в рамках конкурса педагогических достижений на 20 и 27 октября 2017 года.

35 кб (*.doc)  250 кб (*.pdf)

Заседание конкурсной комиссии, график открытых мероприятий в рамках конкурса педагогических достижений на 13 октября 2017 года.

30 кб (*.doc)  250 кб (*.pdf)

Список участников


п/п
ФИО Номинация Учреждение Должность, категория Опыт работы, представленный на конкурс
1 Пильникова Наталья Николаевна Учитель года ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II учитель химии, высшая квалификационная категория Образовательная технология «Технология работы с образовательным блогом учителя»
2 Пчелкин Константин Сергеевич Учитель года ГБОУ школа № 319 учитель технологии и черчения, первая квалификационная категория Элективный учебный курс для 10-11 класса «Основы инженерной графики»
3 Старчикова Светлана Владимировна Учитель года ГБОУ школа № 602 учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Подготовка к написанию сочинения-рассуждения в рамках подготовки к ОГЭ по русскому языку»
4 Чепухин Сергей Альбертович Учитель года ГБОУ школа № 411 учитель музыки, первая квалификационная категория Методическая разработка «Духовно-нравственное воспитание школьников на уроках музыки средствами ИКТ»
5 Бальзанов Евгений Дмитриевич Педагогические надежды ГБОУ школа № 319 учитель физики Методическая разработка «Градуирование пружины динамометра, измерение сил»
6 Васинская Мария Владиславовна Педагогические надежды ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II учитель истории, первая квалификационная категория Методическая разработка «Быт петровской эпохи»
7 Моисеенкова Алена Юрьевна Педагогические надежды ГБОУ гимназия № 426 учитель русского языка и литературы Методическая разработка «Когда слова имеют переносное значение»
8 Грэд Эльвина Дмитриевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 436 учитель английского языка Методическая разработка «Мой любимый день»
9 Котова Лариса Владимировна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 30 воспитатель, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Развитие эмоционально-эстетических и художественных чувств у детей старшего дошкольного возраста при ознакомлении с портретной живописью»
10 Красноштанова Ирина Николаевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 7 воспитатель, высшая квалификационная категория Методическая разработка «По следам истории»
11 Макаренко Нонна Анатольевна Организатор воспитательной работы. Заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ школа № 429 заместитель директора по воспитательной работе, первая квалификационная категория Система внеклассных мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию «В будущее через прошлое»
12 Шарга Кирилл Михайлович Организатор воспитательной работы. Заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ школа № 602 заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория Творческий проект «Дорога к Солнцу»
13 Киселева Ольга Евгеньевна Организатор воспитательной работы. Классный руководитель общеобразовательного учреждения ГБОУ школа № 529 учитель начальных классов, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Воспитание юного жителя Петергофа»
14 Красова Анна Сергеевна Организатор воспитательной работы. Классный руководитель общеобразовательного учреждения ГБОУ школа № 416 учитель биологии, первая квалификационная категория Технология «Воспитательная работа с применение средств цифровой школы»
15 Матвиенко Юлия Геннадьевна Организатор воспитательной работы. Классный руководитель общеобразовательного учреждения ГБОУ школа № 413 учитель начальных классов, первая квалификационная категория Программа по воспитательной работе с родителями спортивного класса «Азбука добра»
16 Санникова Наталья Владимировна Организатор воспитательной работы. Классный руководитель общеобразовательного учреждения ГБОУ школа № 602 учитель математики, первая квалификационная категория Педагогический проект «Новый взгляд на мою семью»
17 Изотова Марина Михайловна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 21 учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория Технология «Использование системы дидактических игр и заданий при формировании пространственной ориентировки на плоскости»
18 Матренина Екатерина Станиславовна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБУ ДО ЦППМСП «Доверие» педагог-психолог, высшая квалификационная категория Психолого-педагогическая технология «Счастливые дети»
19 Изотов Данил Владимирович Сердце отдаю детям. Дебют ГБУ ДО ДДТ «Ораниенбаум» педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория Методическая разработка «Вся семья вместе, так и душа на месте»

Электронная регистрация участников районного Конкурса педагогических достижений 2017-2018 учебного года.

Анкета участника (до 01.10.2017 г.)

Положение о районном Конкурсе педагогических достижений в 2017-2018 учебном году, утверждено распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 14.09.2017 г. № 3938-р.

Распоряжение администрации, положение о конкурсе 7 Мб (*.pdf)

Бланки - титульный лист, анкета участника 70 кб (*.doc)

Методические рекомендации по проведению открытого урока.

zip-архив 79 кб

Презентация «Районный конкурс педагогических достижений», Юрьева Н.В., методист ГБУ ИМЦ Петродворцового района.

2,5 Мб (*.pdf)