Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Конкурсы

Форма обратной связи Анкета получателя образовательных услуг E-mail

Статистика сайта:

Бесплатный хостинг по тарифному плану «Социальный» предоставлен Компанией «Агава»

Бесплатный хостинг
по тарифному плану
«Социальный»
предоставлен
Компанией «Агава»


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Конкурсы для педагогических работников

Конкурс
педагогических
достижений
Конкурс
инновационных
продуктов
Ярмарка
педагогических
идей и проектов
Иные
профессиональные
конкурсы

Конкурс педагогических достижений

Куратор направления - Юрьева Наталья Владимировна, методист ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: среда с 10.00 до 17.00, рабочий телефон: 417-38-69

2018-2019 уч.г.
2017-2018 уч.г.
2016-2017 уч.г.
2015-2016 уч.г.
2014-2015 уч.г.
2013-2014 уч.г.
2012-2013 уч.г.
2011-2012 уч.г.
2010-2011 уч.г.
2009-2010 уч.г.
2008-2009 уч.г.
2007-2008 уч.г.
2006-2007 уч.г.
2005-2006 уч.г.
2004-2005 уч.г.

2018–2019 учебный год

Список участников


п/п
ФИО Номинация Учреждение Должность, категория Опыт работы, представленный на конкурс
1 Борзых Алексей Николаевич Учитель года ГБОУ школа № 430 учитель физики и математики, первая квалификационная категория «Визуальные и информационные технологии в современном образовании»
2 Комиссарова Наталья Анатольевна Учитель года ГБОУ школа № 430 учитель английского языка, высшая квалификационная категория «Формирование иноязычной компетенции учащихся с помощью внедрения эффективных технологий обучения в структуру урока английского языка»
3 Молодцова Ольга Ивановна Учитель года ГБОУ школа № 416 учитель физической культуры, высшая квалификационная категория «Опыт формирования культуры здорового образа жизни у обучающихся»
4 Тарасова Эвелина Александровна Учитель года ГБОУ школа № 319 учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория «Использование приемов тайм-менеджмента в обучении и при подготовке к экзаменам»
5 Цыганков Сергей Александрович Учитель года ГБОУ лицей № 419 учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория «Формирование российской гражданской идентичности на уроках истории и обществознания»
6 Бальзанов Евгений Дмитриевич Педагогические надежды ГБОУ школа № 319 учитель физики Инициатива «Физика на кончиках пальцев»
7 Киселёва Анна Андреевна Педагогические надежды ГБОУ лицей № 419 учитель начальных классов Инициатива «Развитие познавательного интереса у младших школьников»
8 Ловчикова Анастасия Сергеевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 411 учитель начальных классов Инициатива «Методическое пособие по курсу ОРКСЭ»
9 Манзуркина Дарья Александровна Педагогические надежды ГБОУ школа № 429 учитель начальных классов Инициатива «Виртуальный помощник»
10 Репник Анжелика Александровна Педагогические надежды ГБОУ школа № 413 учитель начальных классов Инициатива «Особенности работы учителя в гендерных классах спортивной направленности»
11 Фефелова Евгения Владиславовна Педагогические надежды ГБОУ школа № 412 учитель английского языка Инициатива «Применение инновационных технологий на уроках английского языка»
12 Григорьева Светлана Геннадьевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 1 воспитатель, первая квалификационная категория «Личностно-ориентированное воспитание»
13 Титова Татьяна Владимировна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 4 воспитатель, первая квалификационная категория «Здоровьесберегающие технологии в повседневной жизни детей дошкольного возраста»
14 Федотова Мария Владимировна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 5 воспитатель, первая квалификационная категория «Синквейн – средство обогащения активного словаря у детей с тяжелыми нарушениями речи»
15 Хабалонова Ольга Николаевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 6 воспитатель, первая квалификационная категория Медиатека «Детское экспериментирование на прогулках»
16 Корочкина Елизавета Владимировна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 10 воспитатель, первая квалификационная категория «Использование различных средств, методов по развитию речи у детей дошкольного возраста»
17 Стрельчикова Татьяна Васильевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 12 воспитатель, первая квалификационная категория «Интерактивные экскурсии, как технология познавательного интереса у дошкольников»
18 Михайлова Полина Михайловна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 13 воспитатель, первая квалификационная категория Опыт работы с интерактивным кубом «Жизнь насекомых» по технологии лэпбука
19 Мацюк Ирина Анатольевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 14 воспитатель, первая квалификационная категория «Роль художественной литературы в формировании духовно-нравственного развития у старших дошкольников»
20 Драчева Ольга Сергеевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 15 воспитатель, высшая квалификационная категория «Использование информационно-коммуникационных технологий в воспитательно-образовательном процессе для развития познавательного интереса»
21 Надеина Анна Викторовна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 16 воспитатель, первая квалификационная категория «Речевое развитие через сенсорно-моторную деятельность»
22 Иванова Татьяна Владимировна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 19 воспитатель, первая квалификационная категория «Развитие логического мышления у детей дошкольного возраста посредством игровых занятий»
23 Шибаева Марина Валентиновна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 20 воспитатель высшая квалификационная категория «Вышивание как средство развития мелкой моторики детей старшего дошкольного возраста»
24 Манькова Наталья Александровна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 21 воспитатель, первая квалификационная категория «Сенсорные эталоны. Величина»
25 Сорокина Елена Александровна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 23 воспитатель, высшая квалификационная категория «Наша Родина – народная культура и традиции»
26 Казначеева Наталья Петровна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 25 воспитатель, первая квалификационная категория «Волшебство осеннего листочка (нетрадиционные формы аппликации)»
27 Федорова Оксана Сергеевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 26 воспитатель, первая квалификационная категория «Использование пособий для развития мелкой моторики у детей раннего возраста»
28 Марухина Ольга Николаевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 27 воспитатель, первая квалификационная категория «Использование метода сказкотерапии для развития творческих способностей и фантазии у детей дошкольного возраста»
29 Кертиева Мария Аслановна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 28 воспитатель, первая квалификационная категория «Развитие самостоятельности и активности детей в поисково-исследовательской деятельности»
30 Кагарманова Оксана Алексеевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 29 воспитатель, первая квалификационная категория «Приобщение дошкольников к русской народной культуре»
31 Худотеплова Юлия Сергеевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 31 воспитатель, первая квалификационная категория «Использование математического планшета «Геоборд» как средства развития интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста»
32 Шеверлова Елена Геннадьевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 32 воспитатель, высшая квалификационная категория «Социально-коммуникативное развитие воспитанников»
33 Цвирко Людмила Андреевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 34 воспитатель, первая квалификационная категория «Изучение истории и культуры родного края с детьми старшего дошкольного возраста»
34 Лагуткина Наталья Владимировна Воспитатель года Отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 411 воспитатель, высшая квалификационная категория «Дидактические игры – средство формирования познавательного интереса к математике»
35 Томилова Евгения Валентиновна Воспитатель года Отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 429 воспитатель, первая квалификационная категория «Формирование временных представлений через обогащение сенсорного опыта детей дошкольного возраста»
36 Бойко Лилия Анатольевна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 2 учитель-логопед, высшая квалификационная категория Психолого-педагогическая технология «Формирование предпосылок усвоения навыков письменной речи у дошкольников»
37 Назарова Елена Александровна Сердце отдаю детям. Мастер ГБУ ДО ДДТ «Ораниенбаум» педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория Дополнительная общеобразовательная программа «Эстрадно-вокальная студия «Модерн»
38 Красильникова Татьяна Юрьевна Сердце отдаю детям. Дебют ГБОУ школа № 529 педагог дополнительного образования Проект «Я – юный петербуржец»
39 Упорова Алена Сергеевна Сердце отдаю детям. Дебют ГБОУ школа № 416 педагог дополнительного образования «Развитие хореографических способностей у детей на занятиях танцами»
40 Ярдаева Марина Анатольевна Сердце отдаю детям. Дебют ГБОУ школа № 413 педагог дополнительного образования «Развитие творческих способностей обучающихся посредством создания школьной газеты»

Заседание конкурсной комиссии, график открытых мероприятий в рамках конкурса педагогических достижений на октябрь 2018 года.

45 кб (*.doc)  310 кб (*.pdf)

Электронная регистрация участников районного Конкурса педагогических достижений 2018-2019 учебного года.

Анкета участника (до 01.10.2018 г.)

Положение о районном Конкурсе педагогических достижений в 2018-2019 учебном году, утверждено распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 29.08.2018 г. № 3907-р.

Распоряжение администрации, положение о конкурсе 11,8 Мб (*.pdf)

Бланк - анкета участника 35 кб (*.doc)

Бланк - титульный лист 30 кб (*.doc)

Методические рекомендации по проведению открытого урока.

zip-архив 79 кб